Skip to main content
Funcionários

Funcionários

SECRETARIADO DA DIREÇÃO

Pedro Araújo | pedroaraujo@ess.ipvc.pt

SECRETARIADO DE APOIO AOS CURSOS

Anabela Sousa | anabelasousa@ess.ipvc.pt

BIBLIOTECA

Sandra Sousa | sandrasousa@ess.ipvc.pt

Odete Mendes | mariamendes@ess.ipvc.pt

SERVIÇOS ACADÉMICOS

Augusta Barreiros | augustabarreiros@ess.ipvc.pt

Simone Monteiro | simonemonteiro@sas.ipvc.pt

BALCÃO ÚNICO
Sofia Velho | sofiavelho@ess.ipvc.pt

Goreti Traila | goretitraila@ess.ipvc.pt

SERVIÇO DE INFORMÁTICA
João Pereira | joaopedropereira@ess.ipvc.pt

AUDIOVISUAIS
Nuno Carvalho | nunocarvalho@ess.ipvc.pt

APOIO ADMINISTRATIVO E LABORATÓRIOS

Sandra Alves | sandraalves@ess.ipvc.pt

Laura Correia | correialaura@ess.ipvc.pt

RECEPÇÃO

Joaquim Pereira | recepcao@ess.ipvc.pt

Pedro Carvalho | recepcao@ess.ipvc.pt

Atualizado em 18/03/2021