Skip to main content
Funcionários

Funcionários

Funcionários

 

NOME

VOIP ESTG

E-MAIL

SERVIÇOS

Alzira Cruz

23 106

acruz@estg.ipvc.pt

Balcão Único

Ana Faria

23 108

anitafaria@estg.ipvc.pt

Gabinete de Apoio a Cursos

Arminda Moreira

23 102

arminda@estg.ipvc.pt

Serviços Académicos

Carla Ramos

23 169

cramos@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

Carla Rocha

23 218

carlarocha@estg.ipvc.pt

Serviços de Arquivo

Conceição Trigo

23 137

c.trigo@estg.ipvc.pt

Balcão Único

Élia Fernandes

23 126

eliaf@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

Emanuel Barbosa

23 129

emanuelb@estg.ipvc.pt

Serviços Técnicos

Fernando Rego

23 106

mfrego@estg.ipvc.pt

Balcão Único

Isabel Alves

23 144

ialves@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

João Vasconcelos

23 174

joao@estg.ipvc.pt

Serviços de Informática

José Luis Sousa

23 129

joseluis@estg.ipvc.pt

Serviços Técnicos

José Mário Rodrigues

23 186

jmrodrigues@estg.ipvc.pt

Serviços de Secretariado da Direção e Expediente

Lígia Ramos Fernandes

23 189

ligiaramos@estg.ipvc.pt

Serviços Académicos

Luísa Anjos

23 143

luisa-anjos@estg.ipvc.pt

Serviços de Secretariado CTC-ESTG E C.P.

Luísa Imperadeiro

23 126

limperadeiro@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

Olinda Lopes

23 214

olinda@estg.ipvc.pt

Serviços de Documentação e Informação

Orlando Morais

23 194

omorais@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

Paula Alpoim

23 186

alpoim@estg.ipvc.pt

Serviços de Secretariado da Direção e Expediente

Paulo Vaz

23 174

vazpaulo@estg.ipvc.pt

Serviços de Informática

Ricardo Amorim

23 109

ricardo@estg.ipvc.pt

Serviços Académicos

Rúben Couto

23 174

rubencouto@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório/Técnicos

Sofia Amaral

23 214

samaral@estg.ipvc.pt

Serviços de Documentação e Informação

Susana Faria

23 107

susanafaria@estg.ipvc.pt

Gabinete de Apoio a Cursos

Susana Rocha

23 170

srocha@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

Teresa Araújo

23 101

taraujo@estg.ipvc.pt

Serviços Académicos

Vítor Monteiro

23 165

vitormonteiro@estg.ipvc.pt

Serviços de Laboratório

 

Atualizado em 24/02/2021